Мониторинг за 2020-2021 учебный год

Материалы документарной проверки по рейтингованию. (Мониторинг эффективности деятельности руководителя за 2020-2021 учебный год.)

Критерий 2. Создание кадровых условий реализации ООП ДО

Показатель 2.10. – Публикации, размещенные педагогическими работниками и административно-управленческим персоналом в официальных изданиях по профилю педагогической деятельности.

Показатель 2.13 – Численность педагогических работников, являющихся лауреатами и победителями регионального этапа очных конкурсов профессионального мастерства, смотров, фестивалей.

Критерий 3. Создание материально-технических условий реализации ООП ДО

Показатель 3.9.1- Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования, используемых в образовательном процессе для организации деятельности воспитанников от 0 до 3 лет: центры для игры с водой и песком

Показатель 3.9.2. - Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования, используемых в образовательном процессе для организации деятельности воспитанников от 0 до 3 лет: центры для экспериментирования с материалами и веществами и т.д.

Показатель 3.9.3 – Наличие оборудованных игровых центров (зон) для формирования навыков самообслуживания использования бытовых предметов для воспитанников от 0-3 лет.

Показатель 3.9.4 – Наличие оборудованных центров (зон) литературно-художественного развития для воспитанников от 0 года до 3 лет

Показатель 3.9.5 – Наличие оборудованных центров (зон) двигательной активности для воспитанников от 0 года до 3 лет

Показатель 3.9.6 –Наличие оборудованных центров (зон) сенсорного и психомоторного развития для воспитанников от 0 до 3 лет.

Показатель 3.9.7 – Наличие оборудованных центров (зон) художественно-эстетического развития для воспитанников от 0-3 лет.

Показатель 3.12.9. – Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего познавательное развитие воспитанников от 3 до 7 лет: интерактивные музеи

​​​​​​​Показатель 3.13 – Наличие мест для уединения в каждой групповой ячейке.

Критерий 6. Результативность реализации ОП ДОО

Показатель 6.2.1 – Количество призовых мест, занятых обучающимися (воспитанниками) в очных и заочных (дистанционных) конкурсах на муниципальном уровне.

Показатель 6.2.2 - Количество призовых мест, занятых обучающимися (воспитанниками) в очных и заочных (дистанционных) конкурсах на региональном уровне

Показатель 6.2.3 - Количество призовых мест, занятых обучающимися (воспитанниками) в очных и заочных (дистанционных) конкурсах на федеральном уровне.  (Дипломы 2)