"Юные таланты"

Девочки старшей группы 23 и 24 апреля приняли активное участие в районных мероприятиях организованных для дошкольных образовательных учреждений Ленинского района. На  фестивале детского танцевального творчества «Весенняя карусель» наши девчонки представили танец «Старая пластинка», а на смотре-конкурсе по ритмической гимнастике продемонстрировали номер под трек Димы Билана – «Держи». После завершения смотра-конкурса по ритмической гимнастике педагог и дети дали интервью корреспонденту газеты "Галерея Чижова". Благодарим наших воспитанниц и педагогов, воспитателя Князеву Эльвиру Анатольевну и музыкального руководителя Белохвостикову Ларису Николаевну, за раскрытие творческого потенциала детей.