«Мы встречаем Новый год»

Согласно годовому плану работы ДОУ на 2017 – 2018 учебный год, 22 декабря 2017 года  был проведен смотр – конкурс на лучшее оформление групп «Мы встречаем Новый год». Участники конкурса творчески подошли к новогоднему оформлению групп, проявив индивидуальность и оригинальность.   В оформлении каждой группы  удачно сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей, при помощи педагогов и родителей.    Оригинально и ярко  оформлены окна  с использованием зимних и новогодних персонажей, сказочно смотрится как со стороны улицы, так и внутри помещений.

Всем участникам конкурса объявляется благодарность за проделанную работу в результате, которой  в помещениях детского сада создалась праздничная атмосфера.