«Моя семья: взгляд сквозь объектив»

Дети нашего детского сада вместе с родителями (законными представителями) стали победителями и призерами детского творческого  фотоконкурса «Моя семья: взгляд сквозь  объектив» в  номинациях:

•             «Мир моей семьи» (совместная деятельность родителей и детей, семейные традиции)

•             «В объективе мама»

•             «ПАПУЛЯризация» (папы + дети)

•             «Счастливы вместе» (совместное фото всех членов семьи)

Организаторами конкурса выступили Воронежское  областное отделение «Российского детского фонда»  и Ассоциированная школа ЮНЕСКО АНО ДО «Интерлингва».

Церемония награждения проходила в музее «Teddy Bear»  Ассоциированной школы ЮНЕСКО АНО ДО «Интерлингва», где детей в теплой атмосфере  познакомили с экспозициями музея и в игровой форме   научили произносить некоторые слова на английском языке.  Дети были несказанно рады. Ведь  для кого-то это был его первый диплом победителя.

От души поздравляем всех участников фотоконкурса и выражаем слова благодарности организаторам конкурса.

По нашему мнению именно  такие конкурсы дают богатейшую возможность для формирования у детей системы семейных ценностей и традиций, которые укрепляют в детях чувство целостности семьи, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.