Игровая программа «Котауси и Мауси»

Наш детский сад сотрудничает с Страноведческим центром – Библиотеки № 32 им. Г.Н. Троепольского  уже 3 года года. Каждая встреча запланирована в соответствии с календарными датами. Так 25 мая 2017 года воспитанники старшего возраста приняли участие в  увлекательной и познавательной игровой программе «Котауси и Мауси», посвященной 135 летию со дня рождения К.И. Чуковского.

Библиотека встретила гостей светлыми, просторными залами и добрыми улыбками хозяев. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг К.И. Чуковского. Герои произведений К.И. Чуковского играли с детьми и читали им произведения писателя. В конце мероприятия все дети получили небольшие подарки. Ребята от мероприятия получили истинное наслаждение. Возвратившись в детский сад, дети делились впечатлениями.

Заведующая и педагоги детского сада выражают искренние слова благодарности коллективу Библиотеки №32 им. Г.Н. Троепольского за умение делать мир наших детей увлекательным и интересным. От всей души желаем им здоровья и успехов в работе!

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.