"23 февраля- День защитника Отечества"

Праздник 23 февраляв детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В канун праздника в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение, в котором приняли участие 2 команды – команда детей: «Зоркий сокол» и «Девятый вал». Участники показали ловкость и мужество, а победила, конечно же, дружба. Обе команды по итогам соревнований получили медали и сладкие призы. За команды мальчиков активно болели девочки.

Дети подготовили своим папам подарки, выполненные своими руками.