«Вместе веселее»
18 Октября 2018 в 09:36

В солнечный осенний день 17 октября на спортивной площадке детского сада в рамках реализации проекта «Чтобы сильным быть сполна, физкультура нам нужна» в подготовительной группе прошло мероприятие на свежем воздухе. Дети вместе с родителями участвовали в эстафетах на ловкость, меткость, в командных соревнованиях на скорость. Во время мероприятия на  площадке царила атмосфера праздника, радости, бодрости и позитива. Администрация МБДОУ выражает благодарность родителям за активное участие. Надеемся, что  встреча не прошла даром.

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Так что будьте здоровы!