Итоги Межрегионального проекта «Письма животным»
09 Июля 2018 в 11:20

Подведены итоги Межрегионального проекта «Письма животным», который проводился в рамках программы «Дикая природа России: сохранить и увидеть» и длился в течение трёх месяцев.

По итогам проекта дети старшей группы и воспитатель Рыжкова Ольга Сергеевна, награждены дипломами и памятными подарками Воронежского заповедника. Благодаря участию в проекте, ребята узнали много нового и интересного про животный мир лесной сони.

Благодарим Ольгу Сергеевну за формирование у детей чувства сопричастности ко всему живому, гуманного отношения к окружающей среде и стремления проявлять заботу о братьях наших меньших.

Желаем участникам проекта дальнейших успехов в  эколого-просветительской деятельности.