Месячник по безопасности
09 Ноября 2015 в 14:41

На основании годового плана  работы ДОУ в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности детей, в нашем детском саду с 01 по 23 октября 2015 года  прошел месячник по безопасности. В  группах с интересом проходили обсуждения различных ситуаций.  Дети играли в развивающие и дидактические игры по безопасности.  Воспитанники старшей группы встретелись с инспектором ДТП и даже вместе с ним совершили прогулку на улицу. В месячнике по безопасности приняли участие и родители наших воспитанников. Завершился месячник выставкой творческих работ и развлечением «Незнайка в городе». Мы верим, что проделанная работа, даст положительный результат.