Акция: "Белый цветок"

06 Октября 2020 в 18:10
Дети Мира, за руки возьмитесь
Шар земной обнять под силу вам.
Войны на Земле остановитесь!
Мир подвластен детским голосам!
С нашими воспитателями
Спокойно и тепло,
С нашими воспитателями
Нам очень повезло!

#Неделябезопасности2020, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
  • ,
Наши замечательные воспитанники, пришло время расставаться.
Каждый день, проведенный с вами был яркий и веселый, мы желаем вам удачи, быть смелыми ребятами и счастливыми детьми!
  • .

Педагоги и воспитанники нашего детского сада присоединяются к Всероссийской акции «Окна России», которая проходит с 5 по 12 июня.
День России - важнейший государственный праздник и мы хотим сделать его самым понятным для всех поколений.
Мы – патриоты! Мы любим РОССИЮ!

Мы любим РОССИЮ!
Мы, педагоги детского сада, учувствуем в акции #Россиявобъективе, которая проходит с 8 по 14 июня (включительно) и передаем эстафету всем желающим присоединиться к акции.
Для участия в Акции необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на...
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...14